Страниц: [1] 2 3 4
Автор Тема: Антитуман
tarastovst-
iy
Новичок
Сообщения: 13
Отправить сообщение
Сообщение Антитуман
 16.10.2011 00:16

Антитуман - Предотвращение запотевания стекол.
Даний продукт застосовував на двох автомобілях. Все робив так як написано в інструкції. В результаті скло дійсно не запотівало. Для перевірки результату залишив необробленим одне заднє скло. Так ось воно постійно запотівало тоді як оброблені Антитуманом - ні. Це стосовно авто з нетонованим склом. Тобто засіб наносився безпосередньо на скло.
На автомобілі з тонованим склом не запотівало лише вітрове скло, бо воно нетоноване, а ось всі інші запоітвали. Не так сильно як завжди, але все ж запотівали. Можливо це через те, що засіб наносився на тонувальну плівку, а не на скло?
Для себе вирішив і далі використовувати цей засіб на нетонованому склі.

melnik_dv
Новичок
Сообщения: 1
Отправить сообщение
Сообщение Ответ на: Антитуман
 16.10.2011 10:05

я наносил на все стекла в т.ч. и тонированные и они не запотевали. Может зависит от качества тонировки. Правда первый раз после нанесения на лобовое стекло при езде ночью было ощущение "жирного" стекла, которое через несколько дней прошло. Может просто много набрызгал. Эффект от запотевания очень классный, я не ожидал.

rsabsd
Продвинутый
Сообщения: 57
Отправить сообщение
Сообщение Ответ на: Антитуман
 16.10.2011 23:32

Поддерживаю, сам не ожидал такого результата, нужно использовать очень мало средства. Буду пользоваться и далее, другие производители пока не интересуют.

fil_filon
Новичок
Сообщения: 5
Отправить сообщение
Сообщение Ответ на: Антитуман
 10.11.2011 09:36

Сам купил данный продукт. Скажу одно, пришлось потратить немного времени и средства чтоб научится правильно наносить его на стекла.Первая попытка не увенчалась успехом.Стёкла запотели, к тому же остались жирные разводы, что очень мешает при езде ночью.Так было несколько раз. Но теперь процедура приблизительно такая:
-по возможности мою стекло моющим средством отдельной салфеткой либо газеткой.
- через час-полтора наношу средство (небольшое количество но на всю площадь стекла).Причем наношу и втираю в каждое стекло по отдельности.Делать это лучше при дневном свете.Тряпка должна быть ЧИСТОЙ.Я каждый раз после обработки простирываю их и высушиваю до следующей процедуры.
- при втирании контролирую чтоб маслянистый слой лег равномерно.После чего проверяю состояние дыша на стекло.При правильной обработки с наружной стороны стекла на месте испарения должно быть видно радужное пятно.А там где запотевает, нанести еще раз.НО НЕЛЬЗЯ наносить средство на влажное от испарения стекло.Я жду несколько минут пока оно полностью не подсохнет и повторяю еще раз.
Таким образом достигается максимальный результат. В прошлом году поламалась печка.Меня ужасно раздражало ехать как в танке.Сейчас хоть печка и работает, я ей часто не пользуюсь, а Антитуман делает свою работу.
Желаю всем удачи в обработке и тестировании данной продукции.

dimon_39
Новичок
Сообщения: 4
Отправить сообщение
Сообщение Ответ на: Антитуман
 10.07.2012 16:39

ты говоришь за тряпку, а чо бумажной салфеткой нельзя втириарть??

xado
Администратор
Сообщения: 646
Отправить сообщение
Сообщение Ответ на: Антитуман
 16.07.2012 11:05

человек делится личным опытом!!!

Xado forever

Новичок
Сообщения: 1
Отправить сообщение
Сообщение Ответ на: Антитуман
 27.09.2013 06:36

Купил себе вчера такое. Всё классно, но ощущение жирного стекла невероятно раздражает. А тряпку какую лучше использовать? Хлопок, синтетику, целлюлозу, байку? Натирал хлопковой - без эффекта, пошёл в магазин, купил тряпочку, которой пыль с мебели протирать (из вискозы- тоже самое, стекло "жирное". Моет кто поделится опытом?

kiselnicko-
v.s
Новичок
Сообщения: 7
Отправить сообщение
Сообщение Ответ на: Антитуман
 20.10.2013 20:00

Здравствуйте участники форума! Я так же приобрел антитуман ХАДО этой зимой, но применить как пишет fil_filon так и не смог! Обезжиривал, тер салфетками, тряпками - ноль. Уважаемые коллеги, давайте смотреть правде в глаза и не бояться оставлять правдивые отзывы для производителя. Поверьте - это нужно и ему! Я четыре раза пытался наносить антитуман на стекла в разных вариациях, тратил уйму времени, в ДЭУ НЕКСИЯ ,в ПРИОРЕ и в ЛИФАН 620. Результат один - жирные стекла, запотевание и огромная возня при этом. Я захотел такое средство, когда пять лет назад мне дали обработать стекла антитуманом иностранного производства. Производителя, ИЗВИНИТЕ, не помню, ребята приехали из России и баллончик с аэрозолью забрали с собой, да и значения этому я не придал тогда. Я протирал наскоро тряпочкой только лобовое стекло, остальные нет, разбрызгал произвольно по стеклам и снова этой же тряпочкой вытер. Конечно тряпка была чистой. Во-первых: вытирается средство сразу и полностью, без жирных пятен и разводов. Во-вторых: не потеют абсолютно все стекла и эффект держится примерно три-четыре недели. Все происходит быстро, как говорится "с колес". Это же не "помощь" водителю, когда необходимо потратить целый день на обработку стекол антитуманом. Средство должно помогать в дороге, когда водитель, может быть, по каким то причинам не может заранее подготовиться. Масла и ревитализанты ХАДО - действительно хорошие! Пользовался, пользуюсь, знаю. А вот антитуман - пока не удался.
Уважаемый производитель! Большая просьба, доработать данное средство и сделать его более эффективным и быстродействующим! Я лично хочу и дальше пользоваться продукцией ХАДО и пусть она будет ЛУЧШЕЙ!
С УВАЖЕНИЕМ, Сергей!

Новичок
Сообщения: 1
Отправить сообщение
Сообщение Ответ на: Антитуман
 12.11.2013 23:35

Антитуманом пользуюсь не первый сезон. Применяю в основном осенью и весной. Зимой раздражает то, что стекло покрывается как бы инеем в непрогретой машине. А в сырую дождливую погоду работает на 100 %. Первая проверка была у кума в Форде несколько лет назад ( он тогда работал водителем-экспедитором на ХАДО, и приобщил к их продукции): пили пиво втроем в машине, сидели пару часов, на улице поздняя осень, а стекла реально не запотевшие. Запотел только уголок лобового стекла, где не натер Антитуманом. Так что всем советую. Пользуйтесь.

turchinman-
85
Новичок
Сообщения: 2
Отправить сообщение
Сообщение Ответ на: Антитуман
 14.11.2013 21:52

пользуюсь антитуманом (уже 2 недели ), пока стекла не потеют печку утром включать не приходиться!!!!

Страниц: [1] 2 3 4

Комментарии запрещены.