Участвуйте в опросе!

 

Уважаемые участники XADO-Клуба!      На главной странице XADO-Клуба, в левой колонке размещен опросник.  Отметьте в нем товар, который в ближайшее время вы будете приобретать. Продукты, которые войдут в тройку самых популярных товаров, будут предложены вам по специальным ценам.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Участвуйте в опросе!

  1. tar_spoon говорит:

    Посидел, подумал над вопросами…
    1. Антифриз. Летом из состава антифриза активно испаряется вода. Периодически Вы ее доливаете. А перед зимой начинаете волноваться – замерзнет/не замерзнет… Не меняю специально перед летом и всех своих клиентов ориентирую на середину-конец осени, чтобы зимой спокойней было.
    2. Кондиционер металла+ревитализант. По моему мнению, использовать специально перед летом не имеет смысла, т.к. лучше применять сразу после замены масла в любое время года.
    3. Гель-ревитализант. Опять же не специально к лету, а по пробегу/годам.
    4. Смазки. Специально к лету? Куда?
    5. Масло с ревитализантом. Причем здесь лето? Большинство современных масел (и ХАДО не исключение) являются всесезонными (смотрим, что такое SAE, плюс рекомендации по SAE завода-производителя Вашего двигателя).
    6. Очистители различных систем автомобиля. Очень общий вопрос. Пожалуй, едиственная система в автомобиле которая требует обслуживания именно перед летним сезоном – система кондиционирования. Здесь, однозначно, «Очиститель кондиционеров».
    7. Топливные присадки. У ХАДО нет ни одной присадки в топливо именно к лету. Все для использования либо при конкретной проблеме, либо для постоянного использования. Я не прав?
    8. Фреон. Да. Именно первые жаркие дни – сезон обслуживания систем кондиционирования.
    ………………………………..
    То, чего нет, но IMHO должно быть:
    9. «Удалитель следов насекомых» + летние жидкости в бачок омывателя
    10. «Антибитум»
    11. DOT-4. Именно перед летом. Обязательно проверяю всем с помощью тестера определяющего наличие влаги. Чтобы владельцы автомобилей спокойней себя чувствовали во время поездки в Крым.
    12. «Кондиционер резины и пластика», «Смазка силиконовая» – для консервации зимней резины.

  2. mark говорит:

    Я, например, зимой мало езжу. Для меня актуальна замена именно перед летом, а не потом. По поводу топливной присадки: так как я летом собираюсь намотать много километров, а бензин нынче дорогой и не всегда качественный, то присадку для повышения качества топлива буду использовать. Если ХАДО предложит мне моторное масло, фреон и топливную присадку по выгодной цене, обязательно куплю.

Добавить комментарий