1 STAGE. Одна туба – полная обработка!

Химический концерн ХАДО представляет новинку — гель-ревитализант "1 STAGE".

На сегодня это самый мощный продукт в линейке ревитализантов. Его преимущества — быстродействие (высокоскоростная модификация поверхности), универсальность применения и одноэтапность обработки.

Первое. Новая, совершенная формула состава позволяет за 1000 км пробега полностью восстановить (абсолютно защитить) двигатель и гарантирует его надежную защиту от износа на 100 000 км. В результате ревитализации достигается идеальное сопряжение деталей двигателя и обеспечивается его максимальная отдача.

Второе преимущество "1 STAGE" — его универсальность. Состав идеально подходит как для бензиновых, так и для дизельных двигателей любой конструкции и степени форсирования. Универсален продукт и по отношению к износу двигателя - для автомобиля с пробегом он позволяет восстановить и поддержать компрессию, мощность и экономичность на высшем уровне, а для нового автомобиля идеально приработать детали друг к другу и обеспечить максимальный ресурс.

Третье. Ревитализация проводится в один этап. Это значительно экономит время и упрощает обработку. 1 STAGE является идеальным выбором для потребителя, который ценит комфорт, быстрый и надежный результат. Напомним, что классический ревитализант ХАДО для бензиновых двигателей не так давно был сертифицирован TUV на соответствие заявленным потребительским свойствам. Это надежный продукт, который за истекшее десятилетие доказал на рынке свою состоятельность и эффективность.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий