Гель-ревитализант XADO для бензиновых двигателей получил сертификат TÜV.

TÜV — самая авторитетная негосударственная структура Германии, которая занимается вопросами технического надзора (нем. — Technischer Überwachungs-Verein). Сертификат TÜV имеет высшую степень доверия немецких и европейских потребителей. Полученный нами документ удостоверяет эффективность геля-ревитализанта ХАDО и подтверждает его действие.

Весной 2010 года на базе испытательного центра TÜV в техническом университете в г. Цвикау прошла всесторонняя экспертиза геля-ревитализанта XADO для бензиновых двигателей. Испытания носили эксплуатационный характер и проводились немецкими техническими специалистами на самом совершенном на сегодняшний день оборудовании.

При сертификации проверялись заявленные Химическим концерном XADO потребительские свойства геля-ревитализанта. Сравнивались показатели работы двигателя до применения геля-ревитализанта и после

завершения стандартного цикла обработки.

Были получены следующие результаты:

- повышение компрессии и ее выравнивание по цилиндрам с 11 до 14 атм;

- увеличение мощности двигателя на 2,7 % (2,3 кВт);

- снижение расхода топлива на 5,3 %;

- снижение токсичности отработавших газов (CO2 – на 5 %, CO – на 15 %, HC – на 8 %).

 

Что такое TÜV и зачем он потребителю?

Региональные союзы TÜV были созданы в Германии в середине позапрошлого столетия для инженерного контроля паровых машин и за 150 лет выросли в мощные компании, занимающиеся техническим аудитом и сертификацией.

Важнейшие направления работы TÜV — промышленная экспертиза и транспортная инспекция. Но сегодня эксперты TÜV проверяют все — от ассортимента и цен в магазинах до терминалов аэропортов. А для потребителя аббревиатура TÜV — это безусловный знак качества, причем качества немецкого.Продукт, имеющий этот знак, заслуживает полного и безоговорочного доверия!

Концерн ХАДО— единственный из украинских производителей масел и автохимии, чья продукция прошла официальную сертификацию TÜV.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий