Тренировка удалась

ХАДО Моторспорт продолжает усиленно тренироваться и готовить технику к очередным этапам основного первенства по ралли – Чемпионату Украины. И где же испытывать технику и людей, как не в условиях приближенных к боевым.

16-17 июня в Белгород-Днестровском проходил второй этап Кубка Украины ралли «Аккерман», участие в котором руководством команды рассматривалось как тренировка. И, как оказалось, весьма успешная.
Экипаж Станислава Беседина на новой Форд Фиеста стал лучшим в классе РS6. Всю гонку Беседин уверенно прибавлял в скорости, что позволило ему не только оторваться от одноклассников, но и обойти несколько авто мощнее. Как итог – шестое место в абсолютном зачете.
Еще один экипаж хадовцев составил компанию Беседину на подиуме. Павел Драчук/Тарас Колесников на ВАЗ 2108 смогли «въехать» на третью ступень подиума.
Также третьими, но в своем классе Р8, под Одессой стал и экипаж Николая Чмыха/Александра Вильчинского. «Обуздав» наконец-то машину и добравшись до финиша без поломок, гонщики стали третьими и в абсолюте соревнований.
Все эти успехи позволили ХАДО Моторспорт выйти на третье место в командном зачете.
Компания ХАДО поздравляет команду и желает успехов уже в Чемпионате Украины по ралли, второй этап которого пройдет в Черновцах 6-8 июля.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.