15% скидка на всю продукцию XADO в Официальном Интернет-магазине!

Акция действует с 1 по 30 апреля 2011 года.

 

Учитывая высокий спрос на продукцию ХАDО, Официальный интернет-магазин Химического концерна ХАDО сделал ее доступнее для партнеров и потребителей.

Главный и веский аргумент - это цена. Только в Официальном интернет-магазине весь апрель предоставляется  скидка 15% на всю продукцию ХАDО. Если товар приобретается  на сумму от 5000 гривен, то скидка  составит 20%.

Еще аргументы?  Ответ: это просто, быстро и финансово выгодно.

Просто:

Посетив Сайт официального интернет-магазина ХАDО, вы получите полную информацию о маслах, смазках, ревитализантах и спецжидкостях.

Если вам необходимо получить дополнительную информацию, можно задать вопрос в разделе «Контакты». Ответ на ваш e-mail придет незамедлительно, а так же с вами свяжется менеджер для консультации.

Быстро:

Не отходя от компьютера, вы можете оформить заказ требуемого продукта в режиме on-line, заполнив форму электронной заявки;

расчет можно произвести путем оплаты выставленного счета в банке;

Если вы находитесь в любом из регионов Украины, интернет-магазин осуществит доставку заказанного товара в ваш регион по указанному адресу любой удобной удобной для вас транспортной компанией.

Финансово выгодно:

Цены на продукцию в Официальном интернет-магазине ХАDО всегда выглядят наиболее привлекательно. Кроме этого, для клиентов разработана специальная система скидок, что делает покупку товара именно в интернет-магазине еще более выгодной. Величина скидки будет увеличиваться по мере совершения покупок.

Кроме этого, с апреля месяца в Украине открылся XADO-Клуб, который объединил всех тех, кто является приверженцами  бренда  XADO,  пользуется продукцией XADO, желает общаться, делиться собственным мнением и опытом  с другими.

Для всех участников  XADO-КЛУБА,  созданы специальные условия, позволяющие приобретать продукты  XADO по специальным ценам, тестировать новинки, получать бесплатные консультационные услуги, пользоваться специальными акционными предложениями, которые будут действовать только для них.

Так же, всем будет предоставлена возможность не только общаться  в форуме,  но и опубликовывать свои  новости, фото и видео материалы на главной странице сайта XADO-КЛУБА.

Кроме этого, каждому  участнику   клуба  будет предоставлен доступ в «виртуальный личный кабинет».

Виртуальный личный кабинет будет давать возможность:

  • просматривать историю своих заказов (покупок);
  • осуществлять доступ  к информации о накопленной сумме баллов и величине скидки в соответствии     с дисконтной программой;
  • просматривать раздел «каталог продукции», осуществлять заказ продукции  XADO;
  • получать полную информацию о новых продуктах, об акциях, мероприятиях.

 

В чем заключается суть дисконтной  программы?

Приобретая продукцию XADO и принимая активное участие в XADO-Клубе, каждый   участник зарабатывает баллы.

Накопление баллов осуществляется при условии:

  • Если Вы осуществили заказ и покупку товара с регистрацией в Интернет-магазине XADO на какую-либо сумму;
  • Если Вы написали пост на форуме сайта XADO-Клуба;
  • Если Вы приняли участие в голосовании на сайте XADO-Клуба;
  • Если Вы разместили новость, видео или фото материалы, касающиеся темы XADO-Клуба;
  • Если в  XADO-Клуб  пришел участник по Вашей рекомендации;

Другими словами, каждая покупка, каждый созданный пост  в форуме, каждая опубликованная новость или  фото или видеоматериал будут прибавлять участнику клуба баллы.  Чем больше баллов начислено, тем больше предоставляемая скидка на приобретение продукции XADO.

XADO-КЛУБ приглашает к участию приверженцев XADO, автолюбителей, представителей автомобильного спорта,  увлекающихся охотой, СТО, частных предпринимателей и всех тех, кто собирается  пользоваться продукцией XADO, приобретать ее в розницу,  мелким или  крупным оптом.

Подробности на сайте http://www.xado.ua/.

Сайт официального интернет-магазина  ХАDО предлагает более 500 наименований продукции, которую можно приобрести, сделав заказ через интернет. Уникальность и высокое качество продукции  подтверждают призы, дипломы и награды, полученные на международных конкурсах и выставках. Но самая высокая награда – это признание потребителей, которые делают свой выбор в пользу продукции XADO.

 

 

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий