Продукцию XADO выгоднее покупать в Официальном интернет-магазине

Продукцию XADO выгоднее покупать в Официальном интернет-магазине - XADOВпереди открытие автомобильного сезона 2011г. Учитывая высокий спрос на продукцию ХАDО, Официальный интернет-магазин Химического концерна ХАDО сделал ее доступнее для партнеров и потребителей.
Что значит доступнее? Ответ: это просто, быстро и финансово выгодно.

Просто:
Посетив Сайт официального интернет-магазина Химического концерна ХАDО, Вы получите полную информацию о маслах, смазках, ревитализантах и спецжидкостях.

Продукцию XADO выгоднее покупать в Официальном интернет-магазине - XADOЕсли Вам необходимо получить дополнительную информацию, можно задать вопрос в разделе«Контакты». Ответ на Ваш e-mail придет незамедлительно, а так же с Вами свяжется менеджер для консультации.

Быстро:
Не отходя от компьютера, Вы можете оформить заказ требуемого продукта в режиме on-line, заполнив форму электронной заявки;
расчет можно произвести путем оплаты выставленного счета в банке;

Финансово выгодно:
Цены на продукцию в Официальном интернет-магазине ХАDО всегда выглядят наиболее привлекательно. Кроме этого, для клиентов разработана специальная система скидок, что делает покупку товара именно в интернет-магазине еще более выгодной.

До 31 марта для клиентов Интернет-магазина действует специальное предложение. Если Вы приобретаете одновременно любое представленное на сайте масло и гель-ревитализант, то общая сумма покупки уменьшается на 15%. Если Вы приобретаете любой товар, представленный на сайте Официального интернет-магазина Химического концерна ХАDО оптом, то вам будет предоставлена скидка 20% от общей стоимости заказа.

Если Вы еще не знакомы с продукцией XADO, мы рады предоставить несколько полезных советов по применению некоторых составов. Наибольшей популярностью среди автомобилистов пользуются гели-ревитализанты. Рассмотрим их действие подробно.

Проблема. В Вашем автомобиле гудит коробка или мост, износился ТНВД или скрипит гидроусилитель руля, специалисты XADO утверждают, что решение проблемы есть.
Кстати! Гудящая коробка (или редуктор) - не редкость даже для новых автомобилей. Особенно грешат этим - внедорожники 4x4! Настоящая мужская машина: мощная, надежная, и вдруг начинает вести себя как музыкальная шкатулка! Обидно!

Совет первый. Воспользуйтесь "Гелем для восстановления КПП и редукторов" - шум исчезнет через 15 минут! Единственное "но": если вы уже пытались устранить шум посредством регулировок, желательно вернуть агрегат в первоначальное (заводское) состояние. И, что само собой разумеется: не должно быть разрушенных деталей. В 95% случаев причина шума КПП и редуктора - это износ деталей. Гель восстанавливает геометрию деталей, эффект восстановительного ремонта наступает уже через 40-50 км пробега.

Проблема. Износился ТНВД.
Кстати! Безусловно, в любой компании найдется заядлый дизелист, не признающий других машин. Действительно, дизельный автомобиль дешевле в эксплуатации, не привередлив и более "всеяден". Но у этого "ласкового и нежного зверя" имеется уязвимое место - ТНВД, или в просторечии - плунжерная пара. Этот своеобразный "двигатель двигателя" (очень сложный и дорогостоящий механизм) "благодаря" низкому качеству топлива довольно быстро изнашивается.

Совет второй. Воспользуйтесь "Составом для восстановления топливной аппаратуры дизельных двигателей" - плунжерная пара полностью восстановится! Возросшая микротвердость поверхности позволит не только в несколько раз увеличить срок эксплуатации насоса, но и гарантирует эффективную защиту от некачественного топлива. После 50-70 км пробега ремонт считается законченным. А в споре с теми, кто ратует за бензиновые двигатели, вы можете привести "железно-дизельный" аргумент: "Плунжер изнашивается ? Теперь его можно без проблем восстанавливать!"

Проблема. Скрипит гидроусилитель руля.
Кстати! Без гидроусилителя руля обойтись можно, но согласитесь - с этим полезным устройством управлять автомобилем значительно легче и приятнее. Но все в этом мире течет (шланги гидроусилителя), все изменяется (рулевые рейки), все стареет (пыльники и сальники) и изнашивается (червячная пара). А с рулевым управлением, как вы понимаете, не шутят!

Совет третий. Обработайте агрегат "Гелем для восстановления гидроусилителя руля" Восстановительный ремонт займет от 15 минут до 2 дней, а срок службы восстановленного узла практически не ограничен.

Проблема. Посторонние звуки наводят на мысль о том, что заклинившее колесо может сильно испортить мысль.
Кстати! Каждый, кто имеет хоть отдаленное представление о техническом устройстве автомобиля, знает: есть узлы, работающие в жидкой смазке - машинном масле, а есть узлы, например, подшипники, требующие густой консистентной смазки. Заметим, что использование традиционных смазок всего лишь отдаляет неизбежный износ.

Совет четвертый. Если слегка изношенную поверхность нужно восстановить - воспользуйтесь смазкой "Восстановительная". Если дело совсем плохо и подшипник заклинил - спасет смазка "Ремонтная". Счастливым обладателям новеньких автомобилей понадобится смазка "Защитная". А уж в комплексе эти смазки способны спасти от свалки любой механизм. Восстановлению подлежат крестовины и ШРУСы, подшипники любой сложности и другие механизмы, будь то роликовые коньки или кухонный комбайн. Советуем применить смазки ХАДО везде, где есть трущиеся поверхности, вплоть до подшипника вентилятора в компьютере.

Проблема. Ваше любимое авто дымит, как паровоз, - сильные задиры по цилиндру, прорыв картерных газов.
Кстати! Кроме автомобиля, нашу жизнь облегчает и другая, не менее полезная техника с движками на 1-2 цилиндрах: скутеры, газонокосилки, циркулярные пилы, мопеды и так далее. Эта техника может служить нам верой и правдой бесконечно долго, если мы вовремя позаботимся о ней.

Совет пятый. Все очень просто: немного "Геля для восстановления цилиндров" выдавить на стенки цилиндра, несколько принудительных движений поршня - и дальнейшая обработка в соответствии с инструкцией. Высокий (14) класс обработки стенок цилиндра, возможность работать без смазки вообще - вот то лучшее, что можно предложить для двигателей с единой топливно-масляной системой.

Проблема. Неустойчивая работа двигателя, повышенная шумность, резкое увеличение расхода масла.
Кстати! Основным узлом, определяющим мощность и скорость, является двигатель. Это сердце автомобиля, и оно, к сожалению, так же не вечно, как и сердце человека. Одна только мысль о предстоящей операции (капитальном ремонте) способна повергнуть человека в уныние

Совет шестой. Если двигатель не дошел до уровня критического износа, проведите его восстановительный ремонт "Гелем для восстановления двигателей". В результате значительно возрастает давление масла и компрессия в цилиндрах, сокращается расход топлива, увеличивается приемистость и накат машины. Восстанавливаются маслонасосы, турбонаддувы всех типов, валы и вкладыши (подшипники), зеркала цилиндров, устраняется эллипсность колец. Двигатель работает тихо и без вибраций. В экстремальном случае возможен пробег без масла до 300 км.

Комментарий специалиста. Применение продукции Корпорации "ХАДО" позволяет значительно уменьшить шероховатость поверхности (Ra до 0.06 мкм), увеличить ее микротвердость (до 600 кг/мм 2), придать поверхности высокую коррозионную стойкость. Восстанавливаются любые трущиеся поверхности цветных и черных металлов. И самое главное - на сегодня это единственная запатентованная во всем мире технология, дающая привес изношенным деталям в процессе эксплуатации. Независимые исследования ведущих научных центров (ХАДИ и ХАИ, г.Харьков; МАМИ, г.Москва) подтвердили уникальность свойств составов ХАДО (За рулем, 2001, №1-4; Совершенно секретно, 2001, № 1-3).

P.S. Не доводите автомобиль до катастрофического износа! Обработайте все узлы составом ХАДО - пусть работают и изнашиваются металлокерамические покрытия, тем более что они в 10 раз прочнее стали! Продукцию XADO выгоднее покупать в Официальном интернет-магазине - XADO

Более подробно ознакомиться с характеристиками продукции и условиями приобретения можно наwww.xado.ua

 

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий